天天射综合网

跳到主要内容
菜单

制度进步

斯蒂芬妮·库巴全画像

斯蒂芬妮·库巴(Stephanie Cubba)
总统特别助理和机构发展副主席

圣玛丽山大学的机构发展

我们的团队致力于提高洛杉矶圣玛丽山大学的使命和声誉。 我们为支持和促进称为圣玛丽山故乡的学生和校友而感到自豪,他们从传统本科课程中的年轻女性到周末/晚上学院和研究生部的男女同校成年人。

为了支持大学,我们的学生和我们的社区,机构进步包括以下服务:

  • 校友关系通过外展,职业联系以及志愿者和指导机会与圣玛丽山的校友互动。
  • 个人捐赠:通过指定给芒特基金的明矾,父母和朋友的资金,有限的礼物,奖学金和计划好的礼物,支持芒特充满活力的教师和不可阻挡的学生。 访问wdask.com/giving以了解更多信息。
  • 机构捐赠:与各种外部机构建立合作伙伴关系,以资助和支持圣玛丽山提供的各种计划。
  • 传播与营销:与社区领袖,政府代表和媒体成员建立关系,同时提高对大学课程,学生和教职员工的认识。
  • 大学和外部活动:开发和制作所有捐助者和竞选活动,筹款活动和公共计划,以展示摩特的创造性计划和特别计划。 此外,负责监督两个校园内所有大学内部部门活动以及外部租金和电影的预订和后勤支持。
  • 达相机协会(Da Camera Society) 在历史遗迹音乐会系列中展示洛杉矶广受赞誉的室内乐音乐会-在社交和建筑环境中,包括在Mount历史悠久的Doheny大厦内,提供音乐体验。
  • 推进服务:提供维持和支持机构推进活动所必需的支持服务。

下面列出了每个领域的完整员工联系。 我们的主要办公室线路是:
电话:213.477.2764
传真:213.477.2763

要获得公共关系帮助,请访问我们的“ 传播与营销”页面 。 在Mount上有所作为 –立即访问wdask.com/MTA

无论您的联系如何,都感谢您对圣玛丽山大学的支持! 您的慷慨解囊使我们的学生能够发挥最大的潜力,不仅可以改善自己,而且可以改善他们的社区和世界。


副总裁办公室

幼崽

斯蒂芬妮·库巴(Stephanie Cubba)
机构发展副总裁
scubba@wdask.com
213.477.2766

肯尼

金伯利·肯尼(Kimberly Kenny)
机构发展副总裁
kkenny@wdask.com
213.477.2700

校友关系

Vew校友关系网站

凯特·弗格森(Kate Fergusson)
校友关系和志愿服务主任
kfergusson@wdask.com
213.477.2512

布列塔尼斯基尔斯

布列塔尼斯基尔斯
校友关系和志愿服务部经理
bskiles@wdask.com
213.477.2767

个人捐赠

玛丽亚·索拉诺(Maria Solano)
礼品策划官
msolano@wdask.com
213.477.2536

伊丽莎白·罗伯斯·希门尼斯'03
发展主任
erobles@wdask.com
213.477.2769

重氮

Esther Diaz '09
机构发展助理
ediaz@wdask.com
213.477.2764

阿夫尼·塔卡(Avni Thakkar)
捐助者关系经理
athakkar@wdask.com
213.477.2764

机构捐赠

迈耶斯

马特·迈耶
机构捐赠总监
mmeyer@wdask.com
213.477.2899

布雷登锤
机构捐赠助理主任
bhammer@wdask.com
213.477.2532

传播与营销

令

黛比·瑞姆
传播与市场总监
dream@wdask.com
213.477.2505

大学和外部活动

希瑟·施拉德(Heath Schraeder)

希瑟·施雷德'07 MA
大学和外部活动总监
hschraeder@wdask.com
213.477.2761

李斯

苏珊·李(Susan Lee)
大学和外部活动经理
slee@wdask.com
213.477.2962

市民埃尔南德斯肖像

民事埃尔南德斯
大学和外部活动协调员
cchernandez@wdask.com
213.477.2537

达相机协会

查看Da Camera Society网站

卡罗尔·克劳斯(Carol Krause)
提升服务总监
carol@dacamera.org
213.477.2953

推进服务

埃德·里维拉
先进数据系统和服务副总监
erivera1@wdask.com
213.477.2762

关于圣玛丽山大学

圣玛丽山大学是洛杉矶唯一的女子大学,也是全美最多元化的女子大学之一。 该大学以其关于性别平等的研究,创新的健康和科学计划以及对社区服务的承诺而闻名全国。 作为领先的文科机构,圣玛丽山分校提供本科和研究生级别的全年,灵活和在线课程。 男女均提供周末,晚上和研究生课程。 芒明矾是积极参与的活跃全球公民,他们利用其知识和技能改善自己,社区和世界。 www.wdask.com